Пользователей: 0, Гостей: 3

Поисковые боты: 2
oBot, oBot







Два постоянных адреса нашего сайта.


ТЫРСА.рф  - кириллический адрес нашего сайта
Tirsa.rur.cc - английский адрес нашего сайта
 "ТЫРСА"- основа адреса нашего сайта, которая полностью совпадает с наименованием основной продукцией нашего сайта.

Наш сайт для удобства посетителей доступен по двум адресам:
кириллический адрес (набирается русскими буквами без www и http://) - ТЫРСА.рф
латинский адрес (набирается английскими буквами) - TIRSA.rur.cc

Кириллический (русский адрес) удобен для всех жителей России, у которых компьютер оснащен клавиатурой с русскими буквами, теперь вы можете набирать наш сайт так как слышится, ТЫРСА - это основная продукция, представленная на нашем сайте, находится адрес нашего сайта в доменной зоне .РФ (точка РФ). Поэтому достаточно набрать русскими буквами  ТЫРСА.РФ в адресной строке (самая верхняя строка) вашего браузера и Вы попадете на страницы нашего ресурса.

Для русскогоязычных посетителей нашего сайта, проживающих в зарубежных странах, у которых нет на их компьютере клавиатуры с русскими клавишами будет удобно пользоваться коротким английским адресом нашего сайта www.tirsa.rur.cc

Мы всегда рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Здесь Вы ознакометесь не только с описание и ценовой политикой на поставляемый нами нами сыпучие стройматериалы (тырса и другие), но также сможете почерпнуть много полезной информации из сферы строительства: производство и применение  строительных материалов, производство строительно-монтажных работ и прочую полезную бизнес-информацию.



Автор: Тырса от 09.12.2010   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2010 ТЫРСА.рф All rights reserved | Контакты